| 表示タイプ | IPS-TFT-LCD |
| ブランド名 | ワイズビジョン |
| サイズ | 0.87インチ |
| ピクセル | 50 x 120ドット |
| 方向を見る | すべてのレビュー |
| 活動区域(AA) | 8.49 x 20.37mm |
| パネルサイズ | 10.8 x 25.38 x 2.13mm |
| 色の配置 | RGB縦縞模様 |
| 色 | 65,000ドル |
| 輝度 | 350(最小)cd/m² |
| インタフェース | 4ラインSPI |
| 暗証番号 | 13 |
| ドライバIC | GC9D01 |
| バックライトタイプ | 白色LED 1個 |
| 電圧 | 2.5~3.3V |
| 重さ | 1.1 |
| 動作温度 | -20~+60℃ |
| 保管温度 | -30~+80℃ |
N087-0512KTBIG41-H13は、解像度50×120ピクセルの0.87インチIPS TFT-LCDです。SPIなどの様々なインターフェースをサポートし、あらゆるプロジェクトへのシームレスな統合を可能にする柔軟性を備えています。350cd/m²の輝度により、明るい照明条件下でも鮮明で鮮やかな映像を実現します。このモニターは、高度なGC9D01ドライバICを採用し、スムーズで効率的な動作を保証します。
N087-0512KTBIG41-H13は広角IPS(In-plane Switching)技術を採用しています。視野角は左:70/右:70/上:70/下:70度です。コントラスト比は1000:1、アスペクト比は3:4(標準値)です。アナログ電源電圧は2.5V~3.3V(標準値は2.8V)です。IPSパネルは広い視野角、鮮やかな色彩、彩度が高く自然な高品質の画像を備えています。このTFT-LCDモジュールは-20℃~+60℃の温度範囲で動作し、保管温度範囲は-30℃~+80℃です。