| 表示タイプ | OLED |
| ブランド名 | ワイズビジョン |
| サイズ | 1.40インチ |
| ピクセル | 160×160ドット |
| 表示モード | パッシブマトリックス |
| 活動区域(AA) | 25×24.815 mm |
| パネルサイズ | 29×31.9×1.427 mm |
| 色 | 白 |
| 輝度 | 100(最小)cd/m² |
| 運転方法 | 外部供給 |
| インタフェース | 8ビット68XX/80XXパラレル、4線式SPI、I2C |
| 義務 | 1/160 |
| 暗証番号 | 30 |
| ドライバIC | CH1120 |
| 電圧 | 1.65~3.5V |
| 重さ | 未定 |
| 動作温度 | -40~+85℃ |
| 保管温度 | -40~+85℃ |
X140-6060KSWAG01-C30は、1.40インチのCOGグラフィックOLEDディスプレイモジュールで、160×160ピクセルで構成されています。このOLEDモジュールにはCH1120コントローラICが内蔵されており、パラレル/I²C/4線式SPIインターフェースをサポートしています。
OLED COGモジュールは非常に薄型軽量で低消費電力であるため、携帯型機器、ウェアラブルデバイス、スマート医療機器、医療機器などに最適です。
OLEDディスプレイモジュールは、-40℃~+85℃の温度範囲で動作可能であり、保管温度範囲も-40℃~+85℃です。
要約すると、X140-6060KSWAG01-C30 OLEDディスプレイモジュールは、コンパクトで高解像度、汎用性に優れたソリューションであり、様々な業界に適しています。
軽量設計、低消費電力、優れた温度安定性を備えているため、計測機器から医療機器まで、幅広い用途に最適な選択肢です。
OLEDモジュールで、息を呑むような美しい映像と安定したパフォーマンスを体験してください。
1. 薄型 – バックライト不要、自発光型。
2. 広い視野角:自由度。
3. 高輝度:150 cd/m²
4. 高コントラスト比(暗室):10000:1
5. 高速応答速度(<2μS)
6. 広い動作温度範囲
7. 消費電力の低減。