| 表示タイプ | OLED |
| ブランド名 | ワイズビジョン |
| サイズ | 3.12インチ |
| ピクセル | 256×64ドット |
| 表示モード | パッシブマトリックス |
| 活動区域(AA) | 76.78×19.18 mm |
| パネルサイズ | 88×27.8×2.0 mm |
| 色 | 白/青/黄 |
| 輝度 | 60(最小)cd/m² |
| 運転方法 | 外部供給 |
| インタフェース | パラレル/4線式SPI |
| 義務 | 1/64 |
| 暗証番号 | 30 |
| ドライバIC | SSD1322UR1(COF) |
| 電圧 | 1.65~3.3V |
| 重さ | 未定 |
| 動作温度 | -40~+85℃ |
| 保管温度 | -40~+85℃ |
X312-5664ASWDF01-C30は、解像度256×64ピクセルの3.12インチグラフィックOLEDディスプレイです。
このOLEDディスプレイモジュールの外形寸法は88×27.8×2.0 mm、AAサイズは76.78×19.18 mmです。
このモジュールにはSSD1322UR1(COF)コントローラICが内蔵されており、パラレル、4ラインSPI、I²Cインターフェースに対応しています。ロジック電源電圧は2.5V(標準値)、駆動デューティ比は1/64です。
X312-5664ASWDF01-C30はCOF構造のOLEDディスプレイで、このOLEDモジュールは医療用途、制御盤、セルフレジ、発券機、パーキングメーターなどに適しています。
OLEDモジュールは-40℃~+85℃の温度範囲で動作可能であり、保管温度範囲も-40℃~+85℃です。
X312-5664ASWDF01-C30 PMOLEDモジュールとその高度な機能により、お客様は優れた視覚体験を得ることができます。
SSD1322ドライバICとの互換性により、最適な機能とパフォーマンスが保証されます。
江西ワイズビジョンオプトロニクス株式会社は、お客様の製品を強化し、ユーザーエクスペリエンスを向上させる最先端のディスプレイソリューションを提供します。
OLEDモジュールに関するあらゆるニーズにお応えします。当社の専門知識がお客様の成功を後押しします。
1. 薄型 – バックライト不要、自発光型。
2. 広い視野角:自由度。
3. 高輝度:80 cd/m²
4. 高コントラスト比(暗室):2000:1
5. 高速応答速度(<2μS)
6. 広い動作温度範囲
7. 消費電力の低減。