| 表示タイプ | IPS-TFT-LCD |
| ブランド名 | ワイズビジョン |
| サイズ | 7.0インチ |
| ピクセル | 800×480ドット |
| 方向を見る | IPS/無料 |
| 活動区域(AA) | 153.84×85.632 mm |
| パネルサイズ | 164.90×100×3.5 mm |
| 色の配置 | RGB縦縞模様 |
| 色 | 1670万 |
| 輝度 | 350(最小)cd/m² |
| インタフェース | 並列8ビットRGB |
| 暗証番号 | 15 |
| ドライバIC | 1*EK9716BD4 1*EK73002AB2 |
| バックライトタイプ | 27個のチップホワイトLED |
| 電圧 | 3.0~3.6V |
| 重さ | 未定 |
| 動作温度 | -20~+70℃ |
| 保管温度 | -30~+80℃ |
B070TN333C-27Aは、解像度800×480ピクセルの7インチTFT-LCDディスプレイモジュールです。パネルのモジュール寸法は164.90×100×3.5mmとコンパクトで、有効表示領域(AA)サイズは153.84×85.632mmです。ノーマルホワイトモードで動作し、RGBインターフェースを備えています。12ヶ月保証付きで、工場直送で入手可能です。