| 表示タイプ | OLED |
| ブランド名 | ワイズビジョン |
| サイズ | 1.54インチ |
| ピクセル | 64×128ドット |
| 表示モード | パッシブマトリックス |
| 活動区域(AA) | 17.51×35.04 mm |
| パネルサイズ | 21.51×42.54×1.45 mm |
| 色 | 白 |
| 輝度 | 70(最小)cd/m² |
| 運転方法 | 外部供給 |
| インタフェース | I²C/4線式SPI |
| 義務 | 1/64 |
| 暗証番号 | 13 |
| ドライバIC | SSD1317 |
| 電圧 | 1.65~3.3V |
| 重さ | 未定 |
| 動作温度 | -40~+70℃ |
| 保管温度 | -40~+85℃ |
X154-6428TSWXG01-H13 1.54インチ グラフィックOLEDディスプレイモジュール
技術仕様:
主な特徴:
アプリケーション:
パフォーマンス上の利点:
当社のX154-6428TSWXG01-H13 OLEDモジュールは、以下の特長を備えています。
このモジュールを選ぶ理由とは?
エンジニアやデザイナーがこのOLEDディスプレイを選ぶ理由は以下のとおりです。
1. 薄型 – バックライト不要、自発光型。
2. 広い視野角:自由度。
3. 高輝度:95 cd/m²
4. 高コントラスト比(暗室):10000:1
5. 高速応答速度(<2μS)
6. 広い動作温度範囲
7. 消費電力の低減。