| 表示タイプ | OLED |
| ブランド名 | ワイズビジョン |
| サイズ | 0.77インチ |
| ピクセル | 64×128ドット |
| 表示モード | パッシブマトリックス |
| 有効領域(AA) | 9.26×17.26 mm |
| パネルサイズ | 12.13×23.6×1.22 mm |
| 色 | モノクローム(白) |
| 輝度 | 180(最小)cd/m² |
| 運転方法 | 内部供給 |
| インタフェース | 4線式SPI |
| 義務 | 1/128 |
| 暗証番号 | 13 |
| ドライバIC | SSD1312 |
| 電圧 | 1.65~3.5V |
| 重さ | 未定 |
| 動作温度 | -40~+70℃ |
| 保管温度 | -40~+85℃ |
X077-6428TSWCG01-H13は、64×128ドット、対角サイズ0.77インチの小型OLEDディスプレイです。X077-6428TSWCG01-H13のモジュール外形寸法は12.13×23.6×1.22mm、アクティブエリアサイズは9.26×17.26mmです。SSD1312コントローラICを内蔵し、4線式SPIインターフェースと3V電源に対応しています。
このモジュールは、バックライトを必要としない(自発光型)COG構造のPMOLEDディスプレイであり、軽量で低消費電力です。
この0.77インチ、64×128ピクセルの小型OLEDディスプレイは、ウェアラブルデバイス、携帯機器、パーソナルケア機器、ボイスレコーダーペン、健康機器などに適しています。
この0.77インチモジュールは縦向きモードですが、横向きモードにも対応しています。
X077-6428TSWCG01-H13モジュールは、-40℃~+70℃の温度範囲で動作可能であり、保管温度範囲は-40℃~+85℃です。
1. 薄型 – バックライト不要、自発光型。
2. 広い視野角:自由度。
3. 高輝度:260(最小)cd/m²
4. 高コントラスト比(暗室):10000:1
5. 高速応答速度(<2μS)
6. 広い動作温度範囲
7. 消費電力の低減。
ディスプレイ技術における最新のイノベーション、最先端の0.77インチマイクロ64×128ドットOLEDディスプレイモジュールをご紹介します。このコンパクトで高解像度のOLEDディスプレイモジュールは、視聴体験に革命をもたらし、ビジュアルディスプレイの新たな標準となるでしょう。
スタイリッシュなデザインと64×128ドットの高解像度を誇るこのOLEDディスプレイモジュールは、鮮やかでクリアな画像を提供し、ユーザーを魅了します。ウェアラブルデバイス、ゲーム機、その他視覚的なインターフェースを必要とするあらゆる電子機器の設計において、当社のOLEDディスプレイモジュールは優れたパフォーマンスを発揮します。
0.77インチのマイクロOLEDディスプレイモジュールは、超薄型構造で、限られたスペースのデバイスに最適です。重量はわずか数グラムなので、作品に不要な重量や厚みを加えることはありません。携帯性とコンパクトさが重要な用途に最適です。
さらに、OLEDディスプレイモジュールは、優れた色再現性、高コントラスト、広い視野角も特長としています。これにより、ユーザーはほぼあらゆる角度から鮮明な映像を楽しむことができ、ユーザーエクスペリエンス全体が向上します。OLED技術は、比類のない画像の鮮明さと奥行きを実現するために、完璧な黒レベルも保証します。
当社のOLEDディスプレイモジュールは、美しいだけでなく、非常に高い耐久性を誇ります。様々な環境条件に耐えるように設計されており、温度変化や衝撃にも強い耐性を備えています。これにより、過酷な環境下でも機器が優れた性能を発揮し続けることを保証します。
さらに、このOLEDディスプレイモジュールは非常にエネルギー効率に優れています。低消費電力によりデバイスのバッテリー寿命が延び、頻繁な充電なしでより長く使用できます。
当社は、電子機器の機能性と視覚効果を高める最先端技術の提供に尽力しています。0.77インチの小型64×128ドットOLEDディスプレイモジュールの発売は、優れたディスプレイを市場に提供するという当社の強い意志を示すものです。当社のOLEDディスプレイモジュールでデバイスをアップグレードし、視覚体験を新たな高みへと引き上げてください。